Бурана

МедицинаВсе, что нужно знать о препарате Бурана - инструкция по применению, наличие, цена и где купить в Кингисеппе. Возможен поиск c мобильных устройств.

Фармгруппы:

НПВС — Пиразолоны в комбинациях

Действующее вещество:

Ибупрофен

Производители:

Orion Corporation (Финляндия), Orion Corporation/Orion Pharma (Финляндия)

Фармкарта

Меднаправления
Гинекология
Гирудотерапия
Иглорефлексотерапия
Инфекционные болезни
Лечебная физкультура
Мануальная терапия
Массаж
Неврология
Нейрохирургия
Ортопедия
Педиатрия
Реабилитация
Ревматология
Рентгенология
Терапия
Травматология
Хирургия
Эндоскопия
Формы выпуска
таблетки

Инструкция по применению

Состав и форма выпуска

Состав и форма выпуска

1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит ибупрофена 200 или 400 мг; в блистере 10 шт., в коробке 2 или 1 блистер соответственно, или во флаконах по 100 шт., в коробке 1 флакон.

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие - противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее. Ингибирует циклооксигеназу, синтез ПГ, стимулирует образование эндогенного интерферона.

Показания

Показания

Остеохондроз, остеоартроз, артриты, боли (ревматические, послеоперационные, посттравматические, головные, зубные, невралгия, миалгия, артралгия), мигрень, дисальгоменорея, лихорадочный синдром.

Противопоказания

Противопоказания

Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения, язвенный колит, заболевания зрительного нерва, «аспириновая» бронхиальная астма.

Побочные действия

Побочные действия

Диспепсия, головная боль, головокружение, нарушения зрения.

Способ применения и дозы

Способ применения и дозы

Внутрь, по 400-600 мг 3 раза в сутки, максимальная суточная доза - 2400 мг, поддерживающая - 800-1600 мг в сутки; детям - 20-40 мг/кг за 3-4 приема в сутки.

Условия хранения

Условия хранения

Список Б.: В сухом месте, при температуре 15-25 °C.

Срок годности

Срок годности

5 лет
 

Основные формы выпуска

таблетки

200 мг, 100 табл.
200 мг, 20 табл.
200 мг, 30 табл.
400 мг, 10 табл.
400 мг, 100 табл.
400 мг, 30 табл.

Диагнозы:

  G43. - Мигрень
  M00-M25 - Артропатии
  M15-M19 - Артрозы
  M25.5 - Боль в суставе
  M42. - Остеохондроз позвоночника
  M79.0 - Ревматизм неуточненный
  M79.1 - Миалгия
  M79.2 - Невралгия и неврит неуточненные
  N94.6 - Дисменорея неуточненная
  R50. - Лихорадка неясного происхождения

Аналоги препарата (по действующему веществу):

Направления:

Акции

01.06.2019 - 30.06.2019
Скидка на Виферон
Столички предлагают скидку 20% на Виферон в июне 2019
01.06.2019 - 30.06.2019
Товар дня в аптеках «Ригла»
Весь июнь специальные цены на самые нужные товары во всех аптеках Ригла.
01.06.2019 - 30.06.2019
Скидка -30% на витамины Natrol
Весь июнь в сети аптек Горздрав действует скидка 30% на витамины Natrol
01.06.2019 - 30.06.2019
Спеццена на Леовит в сети Горздрав
В течение июня 2019 года в сети Горздрав препараты Леовит со скидкой 40% на вторую упаковку
01.04.2019 - 30.06.2019
Супер цена в разделе "Спорт и фитнес"
Сеть аптек предлагает суперцены на более 80 позиций для занятий спортом и фитнесом
21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...
Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках